Ярким брендом Псковской области назвала председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Жанна Малышева Пушкинский театральный фестиваль. Об этом она заявила на пресс-конференции, посвященной XXIII Пушкинскому театральному фестивалю.
По мнению Жанны Малышевой, Пушкинский фестиваль - это яркое, значимое событие культурной жизни не только региона, но и всей России. «Это знаковое мероприятие, которое является ярким брендом нашего региона, без которого невозможно представить культурную афишу Псковской области. За последние годы более 200 творческих коллективов России и зарубежья приняли участие в фестивале», - подчеркнула Жанна Малышева.
Также Жанна Малышева отметила, что фестиваль значим для региона и с точки зрения привлечения туристов. Она поблагодарила за организационную работу весь коллектив Театрально-концертной дирекции, пожелала им успехов, участникам фестиваля - аншлагов, а зрителям - ярких впечатлений.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна