Псковички стали бронзовыми призерами в командных соревнованиях на чемпионате России по стрельбе из лука. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по спорту Псковской области.
Фото: комитет по спорту Псковской области
С 4 по 9 июля в Агинском Забайкальского края прошел чемпионат России по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из различных регионов России.
В командных соревнованиях среди девушек в блочном луке бронзовыми призерами стали спортсменки Псковской области Милана Мурзина, Александра Савенкова и Ника Снеткова. Тренирует спортсменок Виталий Андреев.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна