Демонтаж многоквартирного аварийного дома на улице Ленина, 53 продолжается в Плюссе. Летом в здании обрушились несколько балконов, сообщает газета «Плюсский край».
Видео: «Плюсский край»
Напомним, в июле этого года в Плюссе в трехэтажном панельном доме прошло обрушение балконов. По результатам экспертизы здание признано аварийным.
Администрация отдала здание под снос с дальнейшей компенсацией стоимости квартир проживающим собственникам.
В ноябре сообщалось, что жильцы дома с рухнувшими балконами в Плюссе получили денежные выплаты.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна