«Псковская инвестиционная компания» предлагает скидки на квартиры в новом доме жилого комплекса «Европа», который возводится на границе Пскова и Псковского района вдоль Рижского шоссе. Об этом узнали потенциальные новоселы в ходе поездки по новостройкам застройщика, которая состоялась в субботу, 19 марта.
Специальные условия действуют на квартиры в домах по адресам: ул. Венская, 2, 4, 6. Всю информацию по объектам предоставят менеджеры «ПИКа» по телефонам: 793 793, 793 794.
Напомним, что на сегодняшний день идут активные строительные работы в первом и втором кварталах ЖК «Европа». Три дома (Венская, 1, Венская, 4 и Венская, 6) уже введены в эксплуатацию, еще несколько находятся на стадиях сдачи, возведения и проектирования.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна