Политика

Путин: Политик, который получает деньги из-за пределов РФ, не может быть политиком на ее территории

12.12.2012 12:52|ПсковКомментариев: 15

«Любое внешнее вмешательство в наши дела неприемлемо. Политик, который получает деньги из-за пределов Российской Федерации, не может быть политиком на ее территории», - заявил президент России Владимир Путин, выступая с ежегодным посланием Федеральному Собранию.

По словам президента, криминалу нет и не может быть места в политике. Это должно стать нормой. «Подчас криминал тянут туда за уши, а делать этого не надо», - сказал президент.

Владимир Путин сказал, что цивилизованный диалог возможен только с теми политическими силами, которые цивилизованно выдвигают свои предложения, отстаивают их в рамках закона.

По его словам,  государство должно обеспечить равный доступ политических партий к СМИ не только во время предвыборной кампании, но и в обычной жизни. Сейчас у нас 48 партий, еще более 200 комитетов уже ведут работу над созданием партий. «Все должны быть поставлены в равные условия», - сказал президент.

Сюжет: Послание Владимира Путина Федеральному Собранию Дежавю или словесная магия Путина Президент поставил перед страной амбициозные задачи - губернатор Андрей Турчак В Госдуму вернутся одномандатники Владимир Путин выступал с посланием на треть дольше запланированного В ближайшие 10 лет в России удвоят строительство новых дорог Владимир Путин заявил о необходимости обложения налогами демонстративного потребления Президент предложил ввести публичную отчетность контрольно-надзорных органов о проведенных проверках Путин: Политик, который получает деньги из-за пределов РФ, не может быть политиком на ее территории Президент считает необходимым возродить дореволюционные названия полков и воинских соединений Действий только в области медицины недостаточно для преодоления смертности - Путин Семья с тремя детьми должна стать нормой в России - президент Власть не должна быть изолированной кастой - Путин Андрей Турчак в Москве послушает президента и встретится с командующим ВДВ Путин выступит с посланием Федеральному Собранию
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
16.10.2025, 22:000 Врач дал рекомендации по употреблению витамина D в зимний период 16.10.2025, 12:487 В России назвали размер зарплаты бедных 17.10.2025, 14:540 Интерактив: Несанкционированный водный объект 20.10.2025, 08:410 Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе «Великий Новгород – Псков» 19.10.2025, 20:200 Стали известны подробности драки замгубернатора Вологодской области с псковским предпринимателем 21.10.2025, 13:480 СМИ: Экс-чиновник из Псковской области задержан по подозрению в миллиардных хищениях 21.10.2025, 06:540 Некоторые поезда в Псковской и Ленинградской областях временно изменили маршрут по техническим причинам 20.10.2025, 14:400 Появилось видео смертельного ДТП с трехмесячным ребенком на трассе Великий Новгород – Псков 22.10.2025, 07:050 Над Псковской областью сбито 3 БПЛА 19.10.2025, 17:002 Замгубернатора Вологодской области подрался с псковским предпринимателем
опрос
Менять летние шины на зимние обязательно до 1 декабря. А как вы понимаете, что пора переобуваться?
В опросе приняло участие 87 человек