Политика

«Родине» официально отказано в регистрации списка для участия в выборах в Псковское областное Собрание

30.07.2016 11:33|ПсковКомментариев: 8

Региональному отделению партии «Родина» официально отказано в регистрации списка кандидатов для участия в выборах в Псковское областное Собрание депутатов. Такое решение принято на заседании Избирательной комиссии Псковской области 30 июля.

«Псковский избирком принял постановление отказать в регистрации единого списка кандидатов в депутаты областного Собрания, выдвинутого региональным избирательным объединением партии "Родина", в ходе проверки которого было выявлено более 10% недостоверных (недействительных) подписей от общего количества представленных партией», - сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облизбиркома.

Присутствующий на заседании лидер партии «Родина» Константин Вилков, сказал, что у него нет претензий к работе избирательной комиссии и вся вина по представленным подписям лежит только на нем.

Ранее председатель регионального отделения «Родины» Константин Вилков высказывал мнение о том, что принятое избиркомом решение объясняется позицией членов избирательной комиссии - представителей тех политических партий, которые являются оппонентами «Родины». В эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков назвал ситуацию с партией «Родина» оксюмороном. «Я не вижу необходимости это комментировать. Если партия считает возможным за 3 дня собрать 3000 подписей, заявить об этом в СМИ и при этом гарантирует их высокое качество и достоверность, значит это ответственность партии. Вместе с тем, мне представляется, что это некая оценка зрелости соответствующего партийного актива», - отметил глава облизбиркома.

Сюжет: Страсти по «Родине» «Родине» официально отказано в регистрации списка для участия в выборах в Псковское областное Собрание Николай Цветков посоветовал Константину Вилкову «не умножать без надобности число своих сущностей» Партии «Родина» отказано в регистрации списка кандидатов на выборах депутатов Псковского областного Собрания О деятельности псковской «Родины» в программе «Навстречу урнам» рассказал Константин Вилков. ВИДЕО Партия «Родина» предлагает ввести в дотационных регионах мораторий на налоги Константин Вилков: Партия «Родина» не считает голоса жителей страны, она их слышит Псковская «Родина» сформирует абсолютно новый список кандидатов в областное Собрание из «простых людей» Денег Михаила Гавунаса в партии «Родина» не было - Константин Вилков Константин Вилков станет гостем программы «Навстречу урнам» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Со здания гипермаркета «Империал» в Пскове сняли баннеры с портретами кандидатов от партии «Родина» Актив регионального отделения партии «Родина» обратился к гражданам Псковской области Они сражались за «Родину» Константин Вилков: Мы – «спецназ президента», нас «рейдерскими захватами» не возьмешь Константин Вилков выдвинут в депутаты Госдумы от партии «Родина» Экс-губернатор Михайлов прокомментировал решение «Родины» не выдвигать его кандидатуру на выборы «Родина» не будет выдвигать Михайлова кандидатом в депутаты Госдумы и Псковского областного Собрания В предвыборной кампании партия «Родина» в Псковской области будет делать упор на политически пассивных людей Николай Рассадин: В областном отделении партии «Родина» нет более опытного и харизматичного человека, чем Евгений Михайлов Партия «Родина» выдвинула списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек