Политика

Елена Косенкова могла бы предложить в качестве кандидатов в Псковскую городскую Думу своих сотрудников

13.03.2017 11:01|ПсковКомментариев: 7
Руководитель Псковской швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова могла бы предложить в качестве кандидатов в Псковскую городскую Думу в рамках проекта «Гордума-online» своих сотрудников. Об этом она заявила в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей, комментируя проект.
 
 
Она отметила, что своих сотрудников знает лучше всего и могла бы предложить их кандидатуры. «Кандидаты есть, желание их озвучить есть, но я этого делать не буду. Мне не хочется озвучивать фамилии моих людей, которых на форуме будут поливать черти знает какими словами. Это уважаемые люди, которые очень много сделали не только для нашего предприятия, но и для страны», - сказала Елена Косенкова.
 
В целом она считает, что проект ПЛН заслуживает внимания. «Дай бог, чтобы ваша инициатива прижилась. Может быть, какие-то кандидатуры реально попадут в парламент», - сказала руководитель предприятия. 
 
«Я ведь человек советского времени, и формации, которые создавались в то время, особые. Сегодня таких людей нет. Сегодня молодые люди хотят получить все и сразу», - добавила Елена Косенкова.
 
Напомним, ровно за полгода до Единого дня голосования Псковская Лента Новостей запустила новый масштабный проект «Гордума-online». Его цель - с помощью читателей, неравнодушных жителей Пскова, и опытных профессионалов-экспертов отыскать тех, кто достоин получить депутатский мандат и может быть полезен в Псковской городской Думе. Причем, не обязательно это должны быть люди, ранее участвовавшие в выборах и проявлявшие активность в политической жизни. С 10 марта можно направлять в редакцию ПЛН свои предложения по кандидатурам. Как вы этого сделаете - в форуме под новостью о старте проекта, письмом на электронный адрес pln-duma@yandex.ru или как-то иначе - не имеет принципиального значения. 
Сюжет: Гордума-online Гордума-online: вся претендентская рать Николай Цветков о проекте «Гордума-online»: Я за обновление кадрового состава депутатского корпуса Алексей Севастьянов о проекте «Гордума-online»: Вы идете правильным путем Константин Вилков надеется, что проект «Гордума-online» позволит привлечь к участию в выборах людей, инициативных только дома на кухне Проект «Гордума-online» поможет обеспечить прозрачность предвыборной кампании, считает Елена Полонская Елена Бибикова уверена, что проект «Гордума-online» поможет найти «жемчужинки», которые в будущем будут играть серьезную роль Елена Косенкова могла бы предложить в качестве кандидатов в Псковскую городскую Думу своих сотрудников Петр Алексеенко считает, что проект «Гордума-online» поможет кандидатам от КПРФ получить более широкую известность Александр Братчиков о проекте «Гордума-online»: Я всегда приветствую общественное обсуждение Андрей Царев о выборах в Псковскую городскую Думу: Этот тот случай, когда много информации не бывает Артем Татаренко: В Пскове много достойных людей, которые могли бы войти в городскую Думу Надо попробовать - Михаил Хоронен о проекте «Гордума-online» Юрий Новохижин: Важно сформировать такую Думу, чтобы она была настоящей, а не ювелирной Константин Абабков надеется, что проект «Гордума-online» поможет найти смышленых кандидатов Нужным и важным назвал проект «Гордума-online» экс-депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин Достойные кандидатуры, которые могут оказаться в парламенте, у нас есть - Олег Брячак Новые фамилии поможет открыть проект ПЛН «Гордума-online», считает Юрий Сорокин Старт проекта «Гордума-online» станет темой спецвыпуска программы «Гонки по вертикали» Алексей Малов надеется, что проект «Гордума-online» поможет «затащить» в избирательный процесс адекватных людей В Псковской городской Думе должны быть люди, которые не стесняются своей совести - Алексей Никитин Руководителей дополнительного и дошкольного образования хотел бы видеть в Псковской городской Думе Игорь Прокофьев Иван Цецерский о проекте «Гордума-online»: Очень хорошо, что мы вместе будем выбирать народных лидеров Интересным назвал проект ПЛН «Гордума-online» архитектор Владимир Шуляковский Гордума-online: вся власть народу!
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 222 человека