Глава Гдовского района Юрий Павлов не является членом партии «Единая Россия». Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , отвечая на вопрос радиослушателя о партийной принадлежности Павлова.
Напомним, о том, что глава Гдовского района, избранный от партии «Яблоко», стал членом партии «Единая Россия», 10 июля в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сообщил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский.
Между тем Лев Шлосберг опроверг его слова. «По моей информации, он был и остается беспартийным и не вступал в "Единую Россию"», - сказал он, добавив, что не доверяет Александру Козловскому как источнику информации.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна