Политика

Лев Шлосберг об участии в парламентских выборах: Рассматриваю выдвижение в округе в Москве

31.03.2021 14:34|ПсковКомментариев: 6

Председатель Псковского регионального отделения партии «Яблоко», депутат областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) рассматривает возможность выдвижения на выборы депутатов Госдумы по одному из московских округов. Об этом политик сообщил в среду, 31 марта.

«Друзья, получил много вопросов о моей кампании по выборам в Государственную Думу. Благодарен за интерес. Я рассматриваю выдвижение в округе в Москве, естественно, от «Яблока», и в федеральном списке партии. Решение по округу пока не принято, обсуждение идет с прошлого года. Спасибо всем, кто поддерживает моё решение», - написал Лев Шлосберг в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее «Открытые медиа» сообщили о намерении руководителя псковского отделения «Яблока» участвовать в парламентских выборах в Преображенском округе столицы.

«В случае, если Шлосберг выдвинется в Госдуму в Москве, от Пскова в нижнюю палату может пойти его соратник и депутат областного парламента Артур Гайдук, победивший кандидата от ЕР на довыборах в 2019 году. Он же, вероятно, поведет список партии на выборах в региональное собрание в этом году», - сообщило издание.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека