Политика

Алексей Севастьянов: Рекомендовал бы терпеть, бороться и не сдаваться

03.12.2025 15:26|ПсковКомментариев: 0

Представители политических партий, с одной стороны, должны сохранять терпение, что позволяет взвешенно подходить к решению проблем, а с другой — необходимо бороться и не сдаваться в сложных ситуациях. Такое мнение высказал депутат Псковского областного Собрания, член партии «Единая Россия» Алексей Севастьянов в эфире радио ПЛН FM (102,6 FM), отвечая на вопрос ведущего, как должны действовать представители политических объединений — терпеть или бороться.

«Я порекомендовал бы терпеть, бороться и не сдаваться. Потому что, испытывая внешние трудности, испытывая все эти вызовы, будь то на политическом уровне, в масштабах страны, в масштабах города, в масштабах семьи, в масштабах своей компании, в масштабах партии, терпение позволяет взвешенно подойти, не сгоряча. Бороться - безусловно, да, здесь я с коллегами (участниками круглого стола от других партий - ПЛН) абсолютно согласен, надо. За благополучие семьи, предприятий, города, области и страны в целом. Главное, наверное, все-таки не сдаваться в трудностях», - считает Алексей Севастьянов.

Говоря о приоритетах партии, депутат заявил: миссия «Единой России» на протяжении многих лет – поддержка людей, находящихся в затруднительном положении.

«Я лично 20 лет в партии, и все эти годы стараюсь отвечать за то, что происходит в рамках Псковской области. Как член "Единой России", заострен на том, чем занимается партия, в которой я состою. Обращаю внимание на то, что делают мои политические оппоненты и делаю выводы относительны и их грамотных решений, и их ошибок», – рассказал Алексей Севастьянов.

Напомним, сегодня в рамках проекта «Обратный отсчет» в прямом эфире радио ПЛН FM (102,6 FM) прошел круглый стол, посвященный политическим итогам 2025 года и задачам на будущее. Участниками программы стали руководители региональных отделений ведущих политических партий.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 99 человек