Политика

Псковское отделение ЛДПР определилось с кандидатами на выборы в региональный парламент

03.07.2021 17:19|ПсковКомментариев: 0

В Пскове состоялась 61-я внеочередная партийная конференция Псковского регионального отделения ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии, региональное отделение определилось с кандидатами на выборы в Псковской областное Собрание депутатов.

По традиции конференция началась с гимна ЛДПР. По итогам открытого голосования председателем конференции был единогласно избран координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков.

Он познакомил собравшихся с повесткой дня конференции. Всего в нее было включено 16 вопросов, в их числе - об участии Псковского регионального отделения в выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов VII созыва, в выборах глав Куньинского и Новосокольнического районов, в дополнительных выборах Собрания депутатов сельского поселения Торошинская волость и так далее.

Как и озвучивалось ранее, в общеобластную часть списка кандидатов вошли бессменный лидер партии Владимир Жириновский, а также псковичи Антон Минаков и Сергей Литвиненко. Кроме того, делегаты конференции проголосовали за кандидатов от ЛДПР по территориальным группам и одномандатным округам.

В заключение конференции Антон Минаков поблагодарил всех присутствующих за оказанное ему доверие и предложил партийцам приложить максимальные усилия в оставшееся до выборов время. К его пожеланиям присоединился также депутат регионального парламента Сергей Литвиненко, призвавший сделать всё, чтобы Псковская область стала комфортной для проживания.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека