Политика

Центр защиты прав граждан «Справедливой России» помог псковичам вернуть миллионы

29.10.2021 12:50|ПсковКомментариев: 3

Около 2,5 тысяч граждан обратились за помощью в псковский центр защиты прав граждан на базе «Справедливой России - Патриоты - За правду» в 2020 году. Об этом заявил лидер регионального отделения партии, депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак на тематической конференции, которая прошла в честь юбилея 28 октября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Олег Брячак призвал псковичей не стесняться и приходить за помощью. Жители могут обращаться с проблемами не только в центр защиты прав граждан, но и в псковское отделение партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» по адресу: город Псков, улица Вокзальная, дом №40. «Каждый будет услышан, получит консультацию и помощь», - заверил лидер справедливороссов.

За прошлый год специалисты от регионального отделения партии одержали 64 победы в судах, только по выигранным делам заявителям удалось вернуть порядка 320 млн рублей, подчеркнул депутат.

Проблемы, с которыми обращаются граждане, чаще всего касаются ЖКХ, защиты прав потребителей, кредитования и пенсионного обеспечения.

Напомним, центр защиты прав граждан на базе партии «Справедливая Россия- Патриоты - За правду» на территории города Пскова был создан в 2015 году. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека