Политика

«Гонки по вертикали»: округа вместо районов, псковская яблочная аномалия и портрет кисти нейросети. ВИДЕО

28.02.2023 22:22|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеоверсию свежего выпуска авторской программы главного редактора Псковской Ленты Новостей Александра Савенко «Гонки по вертикали».

Центральные темы этого выпуска:

Муниципальная реформа. Как преобразовывать районы Псковской области в округа и получать поддержку местных жителей по потенциально опасной теме - практическое пособие от вице-губернатора по внутренней политике Александра Серавина.

Страсти по Пугачевой, или Женщина, которая... уйдет? В телеграм-каналах и соцсетях обсуждают результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности в Новоржевском районе - чем выявленные нарушения грозят соратнице Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , последней главе-яблочнице Софье Пугачевой и пропадет ли с карты области так называемая «псковская яблочная аномалия»?

Пока без «КПСС». Что стоит за инициативой нового лидера ЛДПР Слуцкого и следует ли псковским активистам оппозиционных партий готовиться к объединению в одну большую организацию - эдакую условную «Единую либерально-демократическую партию справедливой России - блок коммунистов и новых людей»?

С текстовой версией можно ознакомиться ниже по ссылке.

 
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек