Политика

Александр Козловский: Псковское реготделение ЕР — первое в СЗФО по поддержке населения

14.11.2025 13:07|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» - первое по Северо-Западному федеральному округу, а также входит в топ-20 региональных отделений с самой высокой поддержкой среди населения. Об этом сообщил депутат Государственной Думы, секретарь псковского реготделения партии Александр Козловский в рамках форума муниципальных депутатов, который проходит в Пскове 14 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.  

«Этот результат работы нашей команды - команды губернатора!  И сегодня я хочу от лица партии поблагодарить всех жителей, кто пришёл на выборы и доверил будущее районов "Единой России"», - сказал Александр Козловский.

Депутат также отметил регулярность работы партии по направлению поддержки бойцов специальной военной операции. 

 

«Мы отправляем гуманитарные грузы для поддержки СВО, на новые территории, в Курскую и Белгородскую области. Только за последние месяцы партия передала высокотехнологичного оборудования и гуманитарных грузов более чем на 35 миллионов рублей. Благотворительный фонд "Земляки" и правозащитный центр "Единой России" не дают семьям наших пожилых граждан и защитников чувствовать себя одинокими. Мы помогаем с трудоустройством, оформлением документов и защитой интересов на всех уровнях», - добавил секретарь реготделения.

Сюжет: Форум муниципальных депутатов «Единой России»-2025 Александр Козловский: Работа партии «Единая Россия» сегодня многогранна У партий «Единая Россия» и «Белая Русь» много общего — Наталья Федорова ПсковГУ и ВГСХА подписали соглашение о сотрудничестве с реготделением «Единой России» Смена «Дружина Довмонта» пройдет в печорском центре «Истоки» Александр Козловский: Псковское реготделение ЕР — первое в СЗФО по поддержке населения Александр Котов: Мы выстроили единую систему муниципальной власти Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» стартовал в Пскове Партийный билет «Единой России» получил Игорь Дитрих Председателем Общественного совета «Женского движения Единой России» в регионе стала Наталья Мельникова Произошла ротация в президиуме политсовета регионального отделения «Единой России» Наталья Мельникова и Антон Мороз вошли в региональный политсовет «Единой России»
Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Поддерживаете ли идею запретить продажу вейпов?
В опросе приняло участие 223 человека