Информационный портал «Псковская Лента Новостей» и первое псковское интернет-телевидение ЧеТВ запускают новый проект «И.М.Х.О.». В переводе с английского аббревиатура «I.M.H.O» («In My Humble Opinion») означает «по моему мнению» или «я так считаю».
По сложившейся традиции, на сайте Псковской Ленты Новостей каждую неделю проходят опросы читателей по актуальным и значимым проблемам различных сфер жизни региона, страны и мира. На выбор предлагается несколько вариантов ответов «за» и «против» предложенного тезиса.
ПЛН и ЧеТВ решили не ограничивать проведение опроса сетью интернет, расширить его рамки, дополнив комментариями экспертов и аргументами оппонентов и обычных жителей Пскова.
24 октября выйдет первый выпуск новой передачи: он будет посвящен строящемуся в Пскове «Макдоналдсу». Доводы за строительство приведет председатель областного комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова, против выступит депутат областного Собрания, лидер псковских коммунистов Александр Рогов.
Партнерами нового проекта выступают телекомпания «РенТВ», в эфире которой будет идти новая программа, и газета «Псковские новости», которая будет публиковать печатный вариант опроса.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна