В официальной группе ПЛН «ВКонтакте» прошел опрос на тему «Как вы относитесь к разводу президента с женой?»
В результате 44,4% участников опроса считают, ничего в факте развода президента страны с женой ненормального нет.
36,1% респондентов и вовсе нет дела до чужой личной жизни, в том числе и Владимира Путина.
Лишь 19,4% уверены, что президент не может подавать такой пример гражданам.
Участники опроса также высказали и свое личное мнение. Так, представительницы прекрасного пола убеждены, что «чужая личная жизнь не должна никого интересовать», «все мы люди и ничего человеческое нам не чуждо». «Президент такой же человек, как и простые граждане. Он имеет такое же право быть счастливым в личной жизни. И если нужно: разводиться, жениться, встречаться с девушками. А подавать положительный пример можно и красивым разводом без скандалов и взаимных обвинений. Хорошо обеспечить бывшую жену - это лучший пример, чем жить вместе, когда фактически брак разрушен», - написала Наталья.
«Президент должен быть человеком семейным... чтобы подавать пример счастливой семейной жизни, населению... а теперь что… президент одиночка. Из-за этого многое пошатнется в головах населения....», - предположил Илья. С ним согласен и Виктор: «О чём вообще речь - личная жизнь, ничто человеческое... А если завтра президент объявит, что он бисексуал …Это личная жизнь или общественная? Хочешь быть чиновником - распродай собственность за рубежом, хочешь быть президентом - будь им!»
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна