Депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россиия» Олег Брячак связывает нападение на Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) с его политической деятельностью.
«Я думаю, что нападение на моего коллегу Льва Марковича Шлосберга связано с его политической деятельностью. Это серьезный, умный, заметный политик, который не боится высказывать свое мнение и противопоставлять себя каким-либо силам», - отметил Олег Брячак в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.
«У него есть замечательная черта - не подстраиваться под кого-то, а говорить то, что считает нужным и обосновывать свою позицию. Наверное, это кому-то не нравится», - сказал депутат.
Олег Брячак пожелал коллеге по областному Собранию скорейшего выздоровления.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна