Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина продолжалась, почти как и в прошлом году, 3 часа 8 минут, сообщает ТАСС. За это время к главе государства удалось обратиться 32 журналистам.
Напомним, в этом году президент Путин ответил в режиме большой пресс-конференции на вопросы российских и иностранных журналистов в 11-й раз. На пресс-конференцию было аккредитовано около 1400 журналистов.
В 2014 году президент общался с журналистами 3 часа 10 минут и ответил почти на 50 вопросов, которые касались проблем внутренней и внешней политики, социальной, экономической, военной тематики.
Рекорд по продолжительности побила пресс-конференция 2008 года, которая длилась 4 часа 40 минут. За это время президент успел ответить более чем на 100 вопросов.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна