Общество

Градоначальники поздравляют великолучан с Днем Победы

09.05.2018 09:52|ПсковКомментариев: 1

Глава города Великие Луки Николай Козловский и глава администрации города Великие Луки Игорь Чевжик поздравляют великолучан, ветеранов и участников Великой Отечественной войны с Днем Победы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации.

«9 мая – великая дата в истории Российского государства, ставшая символом стойкости, воинской доблести, беззаветной любви к Родине и единения нашего народа во имя Победы, - говорится в поздравлении. В этот день каждый житель России испытывает особую гордость за героический подвиг народа, одержавшего победу в самой жестокой и кровопролитной войне».

«Мы, великолучане, свято храним память о погибших за свободу и независимость Отчизны. Мы выражаем глубокую благодарность нашим отцам и дедам, ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и всем, кто добросовестным трудом приближал День Победы. Благодаря их бесстрашию, отваге и самоотверженности мы с вами сегодня живем под мирным небом в великой стране – одной из самых сильных мировых держав. Трудовой и воинский подвиг нашего народа навечно останется в сердце каждого жителя города воинской славы Великие Луки, будет примером патриотизма и беззаветной любви к Родине, вдохновляя на честное служение Отечеству. Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и малолетние узники фашизма! Дорогие земляки! Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, долгой счастливой жизни, мира и благополучия!» - заключили градоначальники.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек