Общество

Михаил Иванов: День Победы - это праздник всех поколений

09.05.2018 11:03|ПсковКомментариев: 3

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, всех жителей региона с великим праздником - Днем Победы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облизбиркома.

«В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за подвиг и мужество наших отцов и дедов, за Родину. Это праздник всех поколений. Он объединяет нас и мы все преклоняемся перед теми, кто отстоял свободу и независимость нашего государства. Это день нашей общей Памяти. Великая Победа - бесценна и тем важнее наша обязанность хранить и беречь ее наследие и чем дальше от нас те военные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости этой Победы», - говорится в поздравлении.

«Дорогие ветераны, спасибо за наши спасенные жизни! Ваш подвиг вечен и ваша Слава на все времена! Низкий поклон вам!  В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия, праздничного настроения! Процветания и благоденствия вам и вашим семьям. Пусть небо над нашей Родиной будет светлым и мирным! Мы всегда будем помнить о вас и чтить память тех, кого уже нет рядом с нами! С Днем Великой Победы!» - заключил Михаил Иванов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек