Общество

Иван Цецерский: Празднование Дня Победы в Пскове прошло спокойно

10.05.2018 15:19|ПсковКомментариев: 4

Празднование Дня Победы в Пскове прошло спокойно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на общегородском совещании глава города Пскова Иван Цецерский. 

Он поблагодарил всех, кто обеспечивал проведение праздника, за успешную и организованную работу, начиная с управления культуры и заканчивая волонтерами, энергетиками и медиками. «Были некоторые шероховатости, но все прошло на достаточно хорошем уровне - и парад войск Псковского гарнизона с участием военной техники, и концерт в Зеленом театре, и народные гуляния и фейерверк», - сообщил он.

Кроме того, отдельные слова благодарности он адресовал УМВД Пскова за обеспечение общественного правопорядка и призвал составить списки наиболее отличившихся сотрудников. «20 так 20 - не стесняйтесь», - сообщил Иван Цецерский руководству ведомства. 

Также он отметил высокую активность молодежи и всеобщее народное ликование в честь великого праздника. 

Заместитель главы администрации Александр Коновалов также отметил, что праздник прошел на высоком организационном уровне. Удалось избежать больших пробок в период частичного закрытия улиц во время движения тяжелой военной техники. «Слава богу, мост устоял», - резюмировал он.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек