Общество

Территорию Великолукского медколледжа озеленили в рамках акции «Одно дело делаем!»

11.05.2018 18:31|ПсковКомментариев: 1

Указом президента 2018 год в России объявлен годом добровольца (волонтера). Как и в любом хорошем деле, волонтерской акции требуется организатор. Такими инициаторами и организаторами

Волонтерская акция «Одно дело делаем!» прошла в Великих Луках. Ее организаторами выступили Великолукский медицинский колледж с администрацией местного строительно-торгового центра. Благодаря спонсорской помощи сотрудников магазина студенты и сотрудники колледжа смогли озеленить территорию колледжа. Так, в канун Дня Победы здесь были высажены ели, можжевельник и туи около памятного знака «Подвиг милосердия», открытого в 2016 году на территории колледжа. Кроме того, студенты отделения «Лечебное дело» и преподаватели медколледжа посадили кусты и деревья на улице №-ей Ударной Армии.

«Весенний солнечный день подарил заряд бодрости, положительные эмоции и удовольствие от совместного созидательного труда всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции. Пусть наши деревья приживутся, вырастут и подарят людям радость и здоровье. А мы будем бережно относиться к природе и сделаем наш город, город воинской славы Великие Луки, еще красивее и зеленее», - отметили в колледже.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 264 человека