Общество

Глория Тесля об итогах акции «Улицы Героев»: История интересна нашим людям, а это главное

11.05.2018 15:16|ПсковКомментариев: 6

«История интересна нашим людям, а это главное», - считает один из авторов буклета «Улицы Героев», студентка ПсковГУ Глория Тесля.

«Итоги акции, в целом, положительные. Буклет пользуется популярностью у наших горожан. Многие пишут лично, интересуясь, где можно получить еще одну копию», - сказала она в комментарии для Псковской Ленты Новостей.

«В будущем мы постараемся улучшить проект, сделать его интересным для нашего молодого поколения», - заключила она.

Напомним, в преддверии Дня Победы волонтеры раздали жителям Псковской области 75 тысяч брошюр с историями о Героях Советского Союза, чьи имена увековечены в названиях улиц. Акция охватила все города и районные центры региона. Буклеты раздавали прохожим на улицах, а часть тиража передали в библиотеки, школы и другие образовательные учреждения. 

Сюжет: «Улицы героев» Глория Тесля об итогах акции «Улицы Героев»: История интересна нашим людям, а это главное В Псковской области на улицах, названных в честь героев Великой Отечественной войны, установят QR-коды Поздравления с Днем Победы от врио губернатора и брошюры «Улицы Героев» получили ветераны в Новосокольниках В Псковской области продолжается акция «Улицы героев» В Великих Луках и 15-ти районах Псковской области пройдет сегодня акция «Улицы героев» Жителям Дновского и Пыталовского районов раздали буклеты «Улицы героев» Акция «Улицы героев» проходит в Пскове и районах Псковской области. ФОТО Глория Тесля: Наша задача - чтобы псковичи относились к буклетам «Улицы героев» не просто как к листовкам Волонтер акции «Улицы Героев»: Я очень трепетно отношусь к теме Великой Отечественной войны Авторы проекта «Улицы Героев»: Мы хотим вернуть названиям наших улиц их подлинный смысл и историю Михаил Ведерников о проекте «Улицы Героев»: Мы должны помнить тех, кто защищал нашу страну Акция «Улицы героев» пройдет сегодня в Пскове и семи районах Псковской области В Пскове и 9 районах области сегодня будут раздавать буклеты «Улицы героев» В Псковской области завтра стартует уличная акция «Улицы героев»
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек