Общество

Александр Котов псковской молодежи: Ваше будущее - это будущее нашей страны

03.07.2018 15:41|ПсковКомментариев: 8

«Ваше будущее - это  будущее нашей страны», - с такими словами к участникам круглого стола «Активность молодежи в общественно-политической жизни региона» обратился спикер Псковского областного Собрания Александр Котов. Мероприятие организовано Молодежным парламентом в рамках совместного с ПсковГУ проекта «Школа общественно-политического лидера». 

«Я хотел бы поздравить вас с прошедшим днем молодежи. На мой взгляд, это замечательный праздник, который позволяет с одной стороны, обратить внимание на молодое поколение, а с другой - проявить себя.  Сегодняшний  круглый стол, на мой взгляд, очень актуален. Проявить себя сегодня можно  через разные механизмы. Есть ли такие механизмы в Псковской области? Мы видим, что есть и достаточно много. В последнее время внимания молодежи уделяется все больше и больше. За активной молодёжью будущее», - отметил председатель регионального парламента. 

Александр Котов назвал одним из действенных механизмов вовлечения молодёжи в общественно-политическую жизнь Молодежный парламент при Псковском областном Собрании. «Этот проект не сразу реализовался. Тем не менее, он работает. Неплохой проект - Школа общественно-политического лидера. Инициатором выступил Псковский государственный университет, мы поддержали проект, и у нас получился неплохой опыт. Проект надо продолжать дальше», - отметил он. 

«Во многом ваше будущее зависит от вас. Не всегда все получится сразу, но нужно набраться терпения - и у вас все получится», - заключил Александр Котов, пообещав активной молодёжи всестороннюю поддержку. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек