Общество

Бывший вице-губернатор Псковской области Сергей Перников назначен первым замначальника департамента инвестиций РЖД

19.12.2018 16:30|ПсковКомментариев: 43

Бывший вице-губернатор Псковской области Сергей Перников назначен первым заместителем начальника департамента инвестиций ОАО «РЖД». Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников.

Напомним, с 2013 года Сергей Перников работал в должности заместителя губернатора Псковской области и курировал вопросы, связанные с инвестиционным развитием региона и увеличением доходной части областного бюджета, комитет по природопользованию и охране окружающей среды, работу представительств администрации Псковской области при правительстве России и в Великих Луках.

В текущем году перешел в ОАО «РЖД», заняв там пост начальника управления международных проектов за рубежом департамента зарубежных проектов и международного сотрудничества.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
2026 год обещает быть одним из самых сложных в истории XXI века, на чем вы планируете экономить?
В опросе приняло участие 197 человек