Общество

Минобороны составило карту салютов 9 Мая по всей России

29.04.2019 12:43|ПсковКомментариев: 3

Раздел, посвященный проведению парадов ко Дню Победы в 2019 году в городах России, заработал на сайте Минобороны РФ, передает ТАСС.

«На интернет-портале Минобороны России опубликован уникальный мультимедийный проект о парадах, проводимых в городах России в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В интерактивном разделе представлены сведения о последовательности прохождения пеших и механизированных колонн на главной площади страны, порядке пролета авиации, о составе и количестве личного состава и военной техники на военных парадах, которые состоятся 9 мая в 29 городах России», - говорится в сообщении.

В разделе можно найти схему движения парадных расчетов и военной техники на Красной площади в Москве и сведения о численности участников парадов в других городах.

На интерактивной карте представлена информация о месте и времени салютов, которые состоятся по всей стране. Пользователи смогут узнать о ходе тренировок участников московского парада, которые проходили в Алабине. Кроме того, на сайте представлены исторические фотографии Парада на Красной площади в 1945 году.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека