Общество

Сергей Гусев: Пусть память о Победе станет прочной основой счастливого будущего России!

09.05.2019 15:02|ПсковКомментариев: 0

Секретарь Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гусев поздравил великолучан с Днем Победы, который отмечается сегодня, 9 мая.

«Уважаемые великолучане! От имени Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая 1945 года всегда будет священной датой для нашего города и всей страны. Мы преклоняемся перед бессмертным подвигом воинов, героически сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, перед самоотверженностью миллионов соотечественников, которые самоотверженно трудились в тылу и работали в тяжелые послевоенные годы.

В наших сердцах навсегда останется память о героях, отдавших свои жизни за свободу Родины и города Великие Луки.

Уважаемые ветераны! Примите огромную благодарность за подаренную нам возможность жить и растить детей под мирным небом в независимом государстве, добросовестно трудиться на благо города и Отчизны.

Ваш героизм будет вечным примером для каждого из нас, для всех представителей подрастающего поколения, которое должно сберечь завоеванные вами мир и свободу, сделать все, чтобы враг никогда не ступил на нашу землю.

Дорогие великолучане! От всей души желаю вам крепкого здоровья и мира, успехов в труде и добрых делах на благо Отечества и города воинской славы Великие Луки! Пусть память о нашей Великой Победе станет прочной основой счастливого будущего России!».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек