Общество

Александр Котов: День Победы - день общенациональной гордости, всенародной скорби и всеобщей безмерной благодарности за жизнь и свободу

09.05.2019 12:28|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов поздравил жителей региона с 9 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

«Давно минули события Великой Отечественной войны, но великий подвиг народа-освободителя не будет забыт никогда. День Победы - священный праздник, навсегда скрепивший общей генетической памятью все поколения нашей огромной страны, это день общенациональной гордости, всенародной скорби и всеобщей безмерной благодарности за жизнь и свободу, завоеванные героизмом и мужеством советских солдат. У нас одна Великая Победа, - отметил Александр Котов. - День Победы - это еще и очень личный праздник, отзывающийся в каждом сердце воспоминанием о семейной истории. На примерах поступков дедов и прадедов воспитываются дети, и даже время не властно над памятью - воины "Бессмертного полка" всегда рядом с нами. Дорогие ветераны, мы низко склоняем голову перед вами. Спасибо вам за храбрость, стойкость духа и великую любовь к Отчизне! С Днем Победы!».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек