Общество

Депутат Васильев поздравил жителей Псковской области с 74-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне

09.05.2019 15:49|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы РФ, член фракции «Единой России» Александр Васильев поздравил жителей Псковской области с 74-м Международным Днем Победы, 9 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

 «Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в народной памяти навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни, - сказал парламентарий. - Самоотверженность поколения победителей постоянно живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас, помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством. Неразрывная связь поколений - наше огромное национальное богатство, в нем сила и достоинство России», - отметил депутат.

По его словам, 9 Мая - это праздник, когда торжествует всепобеждающая сила патриотизма, когда все особенно остро чувствуют, что значит быть верным Родине и как важно уметь отстаивать ее интересы.

Александр Васильев пожелал ветеранам и труженикам тыла, а также их потомкам крепкого здоровья, мирного неба, бодрости духа и благополучия.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек