Общество

В Псковской области праздничные мероприятия, посвященные 74-у Дню Победы, проходят во всех районах

09.05.2019 16:29|ПсковКомментариев: 0

В четверг, 9 мая, во всех муниципалитетах Псковской области проходят праздничные мероприятия, посвященные 74-йгодовщине Победы в Великой Отечественной войне. По поручению Губернатора в них принимают участие руководители администрации области и органов исполнительной власти.

Жителей Великих Лук от имени главы региона с праздником Великой Победы поздравляет первый заместитель губернатора области Вера Емельянова. Руководитель аппарата администрации Псковской области Сергей Дмитриев встречает праздник вместе с жителями Гдовского района, в Новоржевском районе - заместитель губернатора Николай Цветков. Жителей Себежского района с 9 Мая поздравляет заместитель руководителя комитета по финансам Псковской области Людмила Павлова.

Также в это день поздравления от представителей власти получили жители Бежаницкого, Великолукского, Дедовичского, Дновского, Красногородского, Куньинского, Локнянского, Невельского, Новосокольнического, Опочецкого, Островского, Палкинского, Печорского, Плюсского, Порховского, Псковского, Пустошкинского, Пушкиногорского, Пыталовского, Струго-Красненского и Усвятского районов.

В этом году в День Победы на территории Псковской области пройдет более 100 праздничных мероприятий, в том числе парады военнослужащих в Пскове, Великих Луках, Острове и Стругах Красных. Предполагается, что в них примут участие около 108 тысяч человек. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности привлечено почти 2 тысячи сотрудников органов внутренних дел. Пропускной режим на массовые мероприятия будет обеспечиваться с использованием переносных и стационарных металлодетекторов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек