Общество

Избирательная комиссия Псковской области: Мы сделаем все, чтобы быть достойными подвига наших участников Великой Отечественной войны

09.05.2019 18:01|ПсковКомментариев: 0

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов поздравил участников Великой Отечественной войны от имени комиссии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.  

«Позвольте сердечно поздравить вас с великим праздником победы! Этот день, 9 мая, - священная дата в нашей общей истории. Это день нашей общей победы! В нем - гордость, радость и скорбь. Чувства, которые объединяют и укрепляют нас уже 74 года. Мы никогда не забудем об этом и расскажем нашим детям и внукам какой ценой завоевана эта победа, через какую боль пришлось пройти и какие испытать потери! Низкий поклон и безмерная благодарность всем, кто ковал и выстрадал свою и нашу общую великую победу, за стойкость, мужество, героизм и самоотверженность, верность воинскому и трудовому долгу, за освобождение нашей родной земли и мира от фашизма. Мы сделаем все, чтобы сохранить дух победы и быть достойными вашего подвига, который наполняет нас верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое дело служения России, дает нам нравственные ориентиры и опору для созидания. В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих лет жизни! Мы всегда будем помнить о тех, кто подарил нам мир и счастье жизни!», - заключил Михаил Иванов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек