Общество

«Неделя мастер-классов» пройдет в Молодежном центре

17.05.2019 13:00|ПсковКомментариев: 0

С 20 по 24 мая в рамках «Недели мастер-классов», организованной Псковским городским молодежным центром, пройдет серия обучающих мастер-классов «Поделись своим умением». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Молодежном центре.

В понедельник, 20 мая, пройдет первый мастер-класс по ораторскому мастерству. Спикером выступит режиссер и художественный руководитель студенческого театра «АхТеатр» Татьяна Комиссаровская. 

В 18.00 начнется практическое занятие, на котором участники смогут отработать различные театральные приемы.  Далее, в 19.00 участники мастер-класса будут приглашены на закрытый предпремьерный показ спектакля «Женитьба», поставленный по пьесе Николая Гоголя. 

Занятие пройдет в актовом зале ПсковГУ по адресу ул. Л.Толстого, д.4., 2 этаж. 

Во вторник, 21 мая, все желающие смогут прийти на мастер-класс о курьезах произношения на английском языке. 

Спикером выступит руководитель направления зарубежных связей МБУ «ПГМЦ» Татьяна Румянцева.  Лекция пройдет в 18:00 в Молодежном центре (М.Горького,15). 

В среду, 22 мая, заместитель директора Молодежного центра Олеся Назарой проведет мастер-класс по развитию креативности. 

Олеся Назарой является кандидатом социологических наук, event-специалистом, разработчиком и организатором более 500 мероприятий, преподавателем высшей школы дисциплин досуговой сферы. Она с радостью готова поделиться с молодежью самыми лучшими способами прокачивания креативных потоков. 

Тренинг будет наполнен практическими упражнениями, указывающими, что главный враг развития креативности - это стереотипность мышления. 

Лекция пройдет в Молодежном центре (М. Горького, 15) в 18:00. 

Далее, 23 мая, пройдет мастер-класс по бачате. Для бачаты свойственны плавные движения, гибкость и пластика тел. 

Всему этому участников мастер-класса обучит преподаватель танцев школы «La Casa Loca». 

Занятие пройдет в амфитеатре Детского парка в 18.00. 

Заключительным мастер-классом станет занятие по Vogue, которое пройдtт 24 мая в школе танцев «Dance Family» (ул.Я.Фабрициуса, д.10, 4 этаж). 

Спикером выступить преподаватель «Dance Family» Ирина Тимофеева. 

Записаться на понравившееся мастер-классы можно в группе Молодежного центра ВКонтакте или по тел 56-44-44. Участниками могут стать все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек