Общество

Путин рассказал, за что ему бывает стыдно

20.06.2019 17:44|ПсковКомментариев: 3

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии 20 июня ответил на вопрос, за что ему бывает стыдно. При этом глава государства привел яркий пример, за что ему стыдно до сих пор.

«В начале 2000-х прилетел в регион. Вдруг появилась женщина преклонного возраста, которая что-то невнятно сказала и вдруг упала на колени. Отдала записку, я сказал, что обязательно посмотрю. Отдал помощникам, которые записку потеряли. Никогда этого не забуду. Мне и сейчас стыдно», - цитирует слова Путина «Коммерсант».

 

Сюжет: «Прямая линия» Путина «Акценты» Донецкого: Линия Путина, месседж Ведерникова и монументальный Пушкин Благодаря позиции президента решение проблемы с кадрами в соцсфере не заставит себя долго ждать - Александр Козловский Андрей Турчак: «Единая Россия» будет добиваться решения проблем, обозначенных на прямой линии с президентом Путин рассказал, за что ему бывает стыдно Михаил Ведерников: Только силами регионов проблему кадров в медицине не решить Владимир Путин рассказал, где заканчиваются границы его терпения Путин ответил на вопрос, «куда нас ведет банда патриотов из «Единой России»» Владимир Путин обратил внимание Банка России на риск закредитованности населения Президент будет «поглядывать» за реализацией мусорной реформы в регионах Путин: С 1 октября 2019 года пенсии военным пенсионерам будут повышены на 4,3% 390 новых ФАПов построят в России в ближайшее время Псковичи пожаловались Путину, что им не попасть на прием в онкоцентр Михаил Ведерников готов выйти на прямую линию с президентом России Путин: Конечная цель нацпроектов - поставить экономику на новые рельсы Путин проведет очередную «прямую линию» со страной
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека