Общество

Две недели спустя: «Мисс Псков - 2019» рассказала о росте популярности, честности конкурса и желании работать в полиции

16.12.2019 14:11|ПсковКомментариев: 2

Второкурсница колледжа ПсковГУ, учащаяся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», 17-летняя Дарья Кузнецова рассказала, что изменилось в ее жизни после победы в 15-м конкурсе красоты «Мисс Псков». Победительница из деревни Уграда Псковского района поделилась с корреспондентом Псковской Ленты Новостей, как выросло количество подписчиков и желающих познакомиться, подтвердила честность шоу и раскрыла, почему хочет работать в полиции, а не в моделинге.


Рост Даши - 179 сантиметров. Вес - 57 килограммов. Параметры фигуры: 90 - 63 - 91.

Как изменилась жизнь

Источник: архив героини публикации

- «Мисс Псков - 2019», тебя стали больше узнавать на улицах?

- Да, буквально недавно незнакомая девочка подошла, поздравила. Но многие не подают вида, что узнали. Просто смотрят на меня долго, будто оценивают.

- После твоей победы в конкурсе прошло 2 недели. Уже много подарочных сертификатов успела использовать?

- Почти все! Осталось посетить аквапарк, обувной магазин и школу телевидения «ТелеШко». К сожалению, сертификатом на самую крупную сумму - 100 тысяч рублей от продюсерского центра «Королев продакшн» - мне, наверное, не распорядиться. На эти деньги могла бы дважды пригласить команду Николая Королева вести свой праздник. И шоуменов, и танцовщиц. Но ближайшая подходящая дата - мой день рождения - позже, чем истекает срок сертификата. Поэтому увы…

- Что уже можно сказать о том, как еще эта победа отразилась на твоей жизни?

- Я стала увереннее. Когда через такое проходишь - повышается самооценка. Чувствуешь, что можешь чего-то добиться. И эта победа - как одно из достижений, огромный плюс. Еще - количество подписчиков в Instagram увеличилось вдвое. Теперь - 1100. Думаю, буду развивать соцсети. Ведь с помощью проекта познакомилась с визажистами, фотографами и другими мастерами. Когда пользуюсь услугами некоторых - бесплатно - делаю снимки и публикую в интернете. Так, недавно, например, позвали участвовать в фотосессии от магазина брендовой одежды Serginnetti. Кроме того, стали много спрашивать о конкурсе. Даже те, кого он не интересовал. Очень много желающих участвовать в следующем году. Кое-кто из подруг говорит, что будет следить за дальнейшими конкурсами.

- А на других близких твое участие в «Мисс Псков» тоже произвело положительный эффект?

- В основном - нормально отнеслись. Только мой парень повторял: «Когда уже твой конкурс закончится? Поскорей бы!». Ему не нравилось, что я дефилирую в купальнике. Не нравилось и что прошу девушек и парней голосовать за себя в соцсетях, когда нужно выиграть номинацию. Также он возил меня на мероприятия конкурса, благодаря чему я успевала их совмещать с учебой, и часами ждал в машине, пока я закончу. А таких мероприятий было от 2 до 5 в неделю, и всегда с утра до вечера по выходным - съемки и показы. Но обрадовался, когда выиграла. Мы до последнего не верили, что такое реально! Думали, там все куплено или по знакомству, как говорили многие: предрешено!

Все - честно, агрессия - бесполезна

- Получается, все честно?

- Да! Никто ничего не покупал! Никого не обманывал! Но это я знаю, поскольку победила. Победи другая девочка - я бы сейчас так же сомневалась. Наверное, у других участниц остались подозрения.

- После триумфа на «Мисс Псков» отношение подруг и других близких не изменилось к тебе?

- Нет. Как общались - так и общаемся. И круг этих людей не расширился. Теперь мне пишут всякие ребята: хотят поближе познакомиться - но я такое не приемлю. Значит, когда я выиграла, со мной надо знакомиться, а до этого - не надо было?

Источник: личный архив героини публикации

- Никто из них не предлагал деньги за интим?

- Нет. Такого никто не писал. И это очень хорошо.

- Многие пользователи интернета традиционно предпочли личным сообщениям новоиспеченной «Мисс Псков» едкие комментарии о ней. Как ты относишься к такой агрессии в Сети?

- Не обращаю внимания на это. Николай Королев предупреждал, чтобы не реагировали. Максимум - раз читала в какой-то группе, и меня не задело. Близких - тоже. Нормальный человек - который все понимает - не будет писать гадости в комментариях: лишь мысленно оценит, хорошо или нет.

Секреты красоты - фехтование и не только

- Раскрой читателям секреты красоты «Мисс Псков - 2019»?

- Не слежу за внешностью как-то по-особому. Ухаживаю за лицом, делаю маски для волос, пользуюсь кремами. Еще занимаюсь спортом, чтобы поддерживать форму. Езжу на велосипеде. Когда тепло - с утра могу по улице пробежать километра 2. Много учусь, поэтому не хожу в зал, но могу отжаться раз 50. Дома стою в «планке», по 3 минутных подхода 3 раза в неделю. Столько же подходов приседаю по 20 раз. А на тренировке по фехтованию - 200 - 250, очень тонизирует!

Источник: группа «Мисс Псков конкурса Мисс Россия», соцсеть «Вконтакте»

- Фехтование: как и почему?

- О том, что фехтование есть в Пскове, узнала еще в начальных классах: рекламировали в школе. Занимаюсь 7 год - одна из самых старших учеников клуба. Кандидат в мастера спорта. Сейчас - упражняюсь только по пятницам, натаскиваю новичков. На большее - нет времени, да и в этом году были последние для моего возраста местные соревнования, которые пропустила из-за фотосессия от «Мисс Псков». А раньше ходила на все тренировки, 6 дней в неделю, на 4 часа вместо положенных 2. Было настолько интересно, что и с температурой 39 градусов бежала в зал. Участвовала в турнирах во многих городах России: Москва, Петербург, Курск - долго перечислять, доходило до 2 поездок в месяц. Тренер стала как вторая мама. Когда определялась с видом спорта, пробовала плавание, гимнастику, аэробику, теннис, но выбрала фехтование, так как это необычно для девочки - все до сих пор удивляются, если слышат. Наверное, фехтование меня привлекло из-за «Пиратов Карибского моря».

Источник: группа «Мисс Псков конкурса Мисс Россия», соцсеть «Вконтакте»

«Виноваты звезды», домашние животные и другие интересы

- Любишь эти фильмы?

- Обожаю! Регулярно пересматриваю все части! Помню, как носилась с игрушечной шпагой и кричала, что я Джек Воробей.

- А есть любимая литература и музыка?

- Из литературы - «Виноваты Звезды» (современный роман-бестселлер американского писателя Джона Грина, - ред.). Эта книга заставляет задуматься, что есть и другая, далеко не идеальная сторона жизни. Что же касается, могу полюбить песню любого жанра: я - меломан. Для меня музыка - развлечение.

- Что еще любишь?

- Креативные фотосессии и путешествовать! С родителями каждый год куда-то ездим, на море: Анапа, Крым. Каждый год стараемся попасть в новое место. Еще - животных. Чувство, будто за всеми уже ухаживала. Двух кошек - принесла с улицы: одну - 10 лет назад, другую - год. Собаку - на Новый год Дед Мороз подарил! А мини-белку - парень. До этого были попугаи, хомячки. Также очень люблю спать. Здорово после 15:00 прийти с учебы и поспать хорошо.

Источник: из личного архива героини публикации

- Что по учебе так сильно изматывает, а что дается легко?

- Учиться в целом несложно, если прилагать хотя бы минимальные усилия: ходить на занятия и тратить 2 часа на домашнее задание. Легко дается инженерная графика, где работаем над строительными чертежами. Еще нравится математика: люблю считать.

Растить детей и работать в полиции

- Планируешь работать по специальности или в свойственном для «Мисс Псков» моделинге?

- Думаю, в моделинге в Пскове зарабатывают мало - нельзя рассматривать как источник дохода. Это, скорее, дополнительное увлечение, чем работа, в которой уверен. А работать хотела бы в полиции. Считаю, из благородных профессий сферы найду подходящую: не могу сидеть и перебирать бумажки, нравится экстрим, опасность.

Источник: из личного архива героини публикации

- О чем еще мечтаешь?

- Еще хочу семью. Семья - самое главное в жизни. Нужно, чтобы любимый человек поддерживал, и все было в достатке. Хочу 3 - 4 ребенка. Но это планы на будущее, а пока с Николаем Королевым готовим визитку для участия в «Мисс России», записываем видео, где я хожу на каблуках и говорю на английском.

- Что посоветуешь участницам следующего «Мисс Псков»?

- Очень важно быть уверенной в себе! Особенно - на сцене! Перед публикой надо уметь показать себя: чтобы зрители сразу видели в тебе победителя. И улыбайтесь: это расположит к вам людей - они захотят на вас смотреть! Но это не должно выглядеть натянуто. Чтобы улыбнуться естественно, в сам момент я думаю о чем-то хорошем, смешном. Нужна настоящая положительная энергия!

Напомним, 30 ноября Дарья Кузнецова победила в конкурсе «Мисс Псков - Мисс Россия 2019». В финале участвовало 16 девушек. Победительница получила сертификат от продюсерского центра «Королев продакшн» на 100 тысяч рублей, а также сертификат от школы телевидения «ТелеШко» на бесплатное обучение в течение 2 месяцев, стоимость которого - 8 тысяч рублей. Кроме того, победительнице вручили годовой абонемент на посещение аквапарка ТРК «Акваполис», сертификат на 3 тысячи рублей от ресторана «Филей» и сертификат на 8 часов игры от псковской Академии тенниса. Помимо этого, лучшей участнице конкурса достался сертификат на 4 тысячи рублей от магазина M Shoes (Октябрьский проспект, 41/48) и сертификат на 6 тысяч рублей от спа-центра «Спа до неба».

Тогда же Дарья Кузнецова стала победительницей в номинациях «Мисс Русалочка» и «Мисс Rabe». По первой - получила месячный абонемент в аквапарк «Акваполиса» и сертификат на тысячу рублей от ресторана «Инжир». По второй - сертификат на 10 тысяч рублей от магазина брендовой одежды Rabe.

Алексей Назаров

Сюжет: Конкурс «Мисс Россия - Мисс Псков 2019» Две недели спустя: «Мисс Псков - 2019» рассказала о росте популярности, честности конкурса и желании работать в полиции Сегодня выйдет в эфир финальная серия видеодневников «Мисс Псков 2019» «Мисс Псков 2019» Дарья Кузнецова рассказала о себе «Мисс Псков 2019» стала 17-летняя студентка колледжа ПсковГУ Дарья Кузнецова. ФОТО Состоялась генеральная репетиция финального шоу конкурса «Мисс Псков 2019» Стало известно имя победительницы интернет–голосования за участниц «Мисс Псков 2019» на сайте ПЛН Участницы конкурса «Мисс Псков 2019» показали детские фото Стали известны призы конкурса «Мисс Псков 2019» Судить финал «Мисс Псков 2019» будет 11 членов жюри Финалистки «Мисс Псков 2019» устроили фотосессию в популярном магазине косметики Финалистки «Мисс Псков 2019» презентовали танцевальный номер и поучаствовали в конкурсе талантов. ФОТО Финалистки «Мисс Псков 2019» поучаствовали в фотосессии для известного бренда. ФОТО Победительницы «Мисс Псков» разных лет войдут в состав специального жюри конкурса «Мисс Псков 2019» «Шоу талантов» устроят участницы конкурса «Мисс Псков 2019» 24 ноября Финалистки «Мисс Псков 2019» перевоплотились в морячек. ФОТО Участницы «Мисс Псков» устроили гала-шоу в Хилово Коллектив Magic dance из Латвии выступит на финале «Мисс Псков 2019» Финалистки конкурса «Мисс Псков» сели за штурвал картинга. ФОТО Участницы конкурса «Мисс Псков 2019» стали гостьями спа-центра. ФОТО Участницы проекта «Мисс Псков» готовятся к большому гала-шоу в «Хилово» Участницы конкурса «Мисс Псков 2019» приняли участие в фотосессии в купальниках Участницы конкурса «Мисс Россия — Мисс Псков 2019» побывали в пансионате «Кривск» В продажу поступили билеты на финал конкурса «Мисс Псков 2019» Состоялся полуфинал конкурса «Мисс Россия — Мисс Псков 2019» Фотосессия модной одежды прошла в рамках конкурса «Мисс Псков 2019» Новая серия видеодневников «Мисс Псков 2019» выйдет сегодня Завтра состоится полуфинал конкурса красоты «Мисс Псков 2019» Конкурсантки «Мисс Псков 2019» посетили бьюти мастер-класс Участницы конкурса «Мисс Псков 2019» провели фотосессию для «Mango» Полуфинал конкурса красоты «Мисс Псков 2019» состоится 2 ноября Новая серия видеодневников «Мисс Псков 2019» будет представлена сегодня Участницы конкурса «Мисс Россия — Мисс Псков 2019» примерили крылья Малифисенты Участницы «Мисс Россия — Мисс Псков 2019» приняли участие в спортивной фотосессии Участницы «Мисс Россия — Мисс Псков 2019» приняли участие в кулинарном мастер-классе Сегодня псковичи смогут увидеть новую серию видеодневников «Мисс Псков 2019» Mango show пройдет в ТРК «Акваполис» Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Мисс Россия - Мисс Псков 2019» Полуфиналистки «Мисс Псков 2019» попробовали High hills Сегодня стартует показ видеодневников «Мисс Псков 2019» В полуфинал конкурса «Мисс Россия — Мисс Псков 2019» прошло 10 псковичек Определен состав жюри кастинга конкурса «Мисс Россия» - «Мисс Псков 2019» Организаторы конкурса красоты «Мисс Псков 2019» объявили дату проведения кастинга Мисс Псков 2018 приняла участие в титульной для нового сезона проекта фотосессии. ФОТО Подготовка к кастингу регионального этапа «Мисс Россия» в Пскове выходит на финишную прямую Подготовка к новому, 15-му сезону конкурса красоты «Мисс Псков 2019» идет полным ходом Кастинг на этап «Мисс России» начался в Пскове
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек