Общество

Пенсионный фонд: Финансирование на выплату пенсий псковичам осуществляется своевременно

09.04.2020 15:37|ПсковКомментариев: 0

Финансирование на выплату пенсий и социальные выплаты через доставочные организации со стороны ПФР осуществляется своевременно. Все выплаты производятся установленный срок в соответствии с графиком, сообщили в Отделении ПФР по Псковской области.

Почта России доставит в апреле пенсии и социальные выплаты псковским пенсионерам на дом. Это касается тех граждан, которые обычно получают пенсии непосредственно в отделениях связи. Такая мера вводится в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране.

При этом в Отделении ПФР обратили внимание на то, что даты доставки пенсионных средств могут быть изменены. Сотрудники Пенсионного фонда РФ и Почты России просят жителей области находиться дома и дождаться почтальона.

Получателям пенсий через кредитные учреждения, дата зачисления на счета которых приходится на дни с 1 по 12 апреля, доставка пенсий за апрель осуществлена 30 марта, остальным получателям будет произведена в срок до 10 апреля.

Подробную информацию о доставке пенсии следует уточнять, обратившись по телефонам «горячей линии» учреждений ПФР области.

«Берегите ваше здоровье и здоровье ваших близких», - заключили в ОПФР.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека