Общество

Александр Котов: Мы переживаем непростое время, но этот опыт помог всем осознать значимость труда

01.05.2020 10:58|ПсковКомментариев: 2

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей региона с праздником Весны и Труда.

«Первомай символизирует возрождение природы, позитивную энергию, стремление человека к труду и созиданию. Все, что окружает нас с вами, чем мы гордимся, что дает возможность стране развиваться и двигаться вперед, создано трудом многих поколений людей», - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте регионального парламента.

«В этом году мы встречаем Первомай в сложных и непривычных условиях. Из-за пандемии коронавируса мы надолго выпали из привычного рабочего ритма, отказались от проведения первомайских демонстраций, профсоюзных митингов и маевок. Мы переживаем действительно очень непростое время, но этот опыт дал всем возможность четко осознать, насколько значим труд для процветания общества, благополучия семей и счастья каждого конкретного человека», - подчеркнул Александр Котов и выразил уверенность, что, «приложив совместные усилия, мы обязательно справимся со всеми вызовами времени и в скором времени вернемся к профессиональной деятельности и созидательному труду».

В заключение спикер областного Собрания пожелал всем жителям региона здоровья, терпения, веры в лучшее и успехов в добрых начинаниях.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 84 человека