Общество

Елена Полонская: 1 мая объединяет разные поколения, создавая настрой на созидание и дружную работу

01.05.2020 11:20|ПсковКомментариев: 3

Глава города Пскова Елена Полонская поздравила горожан с Первомаем.

«Уважаемые псковичи! От имени депутатов Псковской городской Думы и себя лично поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Днем Весны и Труда! Этот майский день объединяет разные поколения, создавая хороший настрой на созидание и дружную работу. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - весеннее обновление и надежду на будущее», - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте муниципалитета.

«Благодаря единству наших целей город станет красивым, благоустроенным и процветающим, ведь наш Псков славится талантливыми и трудолюбивыми людьми.

Неоценим вклад наших ветеранов, которые защищали страну на фронтах, а затем самоотверженным трудом поднимали ее в послевоенные годы. На них должна равняться наша молодежь, которая только вступает во взрослую жизнь, начинает отсчет своей трудовой биографии», - подчеркнула глава Пскова.

В заключение Елена Полонская пожелала псковичам, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и благополучие, и чтобы эти весенние дни наполнились радостью и счастьем, дали новый заряд бодрости и оптимизма.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек