Общество

Псковский бизнес-омбудсмен подписал соглашение о взаимодействии с новым прокурором области

22.07.2020 20:13|ПсковКомментариев: 0

22 июля в ходе личной встречи уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадия Мурылева и вступившего в должность прокурора Псковской области Иваном Грибовым подписано соглашение о взаимодействии сторон по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил Аркадий Мурылев.

На протяжении более чем 5 лет между аппаратом уполномоченного и областной прокуратурой установлено успешное продуктивное взаимодействие. Подписанное соглашение укрепит сотрудничество в части взаимного обмена сведениями и документами для всестороннего рассмотрения обращений предпринимателей в оперативные сроки, организации совместных приемов, сотрудничества по вопросам участия в совершенствовании законодательства.

В ходе встречи Аркадий Мурылев и Иван Грибов обсудили общие вопросы о состоянии бизнеса в регионе и очертили круг первостепенных задач для дальнейшей совместной работы.

«Качественное взаимодействие с органами прокуратуры имеет очень важное значение для предпринимателей региона. Имеющий опыт сотрудничества весьма успешен, выражаю надежду, что работа продолжится в таком же ключе» - подвел итог встречи Аркадий Мурылев.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 112 человек