Общество

Слушания по реконструкции похоронных бюро на Белинского пройдут в Пскове

11.09.2020 12:30|ПсковКомментариев: 0

Публичные слушания по вопросу отклонения от предельных параметров реконструкции похоронных бюро на улице Белинского, 79 назначены на 6 октября. Они пройдут в зале заседаний Псковской городской Думы в 18.00. Соответствующее постановление подписала глава Пскова Елена Полонская.

Речь идет о здании, расположенном на земельном участке площадью 211 кв. метров с видом разрешенного использования «Бытовое обслуживание». Участок расположен в территориальной зоне К2 (зона коммунально-складских предприятий IV и V классов опасности).

Для проведения слушаний сформирован оргкомитет под руководством заместителя главы города Сергея Гаврилова.

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в управлении по градостроительной деятельности администрации города Пскова (ул. Яна Фабрициуса, 2-а) по рабочим дням с 14 сентября по 5 октября с 14.00 до 17.00.

Письменные предложения и замечания по проекту публичных слушаний могут быть направлены в срок с 10 сентября по 5 октября в организационный комитет по их проведению (Некрасова, 14). Также предложения и замечания принимаются по электронной почте: doc1@duma.pskov.ru; 66-08-25 (факс).

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек