Общество

Галина Неваленная поблагодарила главу Пскова за содействие в решении проблем округа №13

19.12.2020 23:51|ПсковКомментариев: 14

Депутат Псковской городской Думы Галина Неваленная поблагодарила главу города Елену Полонскую за содействие в решении проблем округа №13. Она отметила, что, несмотря на свою занятость, Елена Полонская принимала личное участие во встречах с жителями, вникала в их проблемы и решала их. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, благодаря совместным усилиям, при содействии главы муниципалитета, с сентября 2019 года по октябрь 2020 года выполнен большой объем работ.

По словам депутата, это ремонт проезжей частина улице Школьной, участке от улицы Герцена до улицы Труда с заменой тротуаров, бордюрного камня, подсыпка фундамента дома №16 по улице Герцена, приведение в порядок клумбы у почтового отделения №22 по улице Герцена, 16, санитарная обрезка деревьев по улице Труда, 22 и улице Герцена, 16, благоустройство дворовой территории по улице Белинского, 85.

Кроме того, Галина Неваленная отметила произведенный ремонт дорожного покрытия по улице Текстильной, устройство зеленой зоны, устройство тактильной плитки в местах сопряжения тротуаров с проезжей частью и установку пешеходного ограждения.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека