Общество

Михаил Ведерников: Энергетики всегда работают на опережение

22.12.2020 09:27|ПсковКомментариев: 1

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил сотрудников и ветеранов энергетической промышленности с профессиональным праздником, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

«В Псковской области в сфере электроэнергетики работает более 2,5 тысяч человек, - отметил он. -. Это напряженный труд, требующий особых знаний, профессионализма, выносливости, преданности делу и готовности всегда прийти на помощь людям Именно сотрудники энергетической промышленности круглосуточно обеспечивают свет и тепло в наших домах, бесперебойную деятельность предприятий и всей энергетической инфраструктуры, оперативно устраняя последствия чрезвычайных ситуаций».

Михаил Ведерников выразил работникам и ветеранам энергетической отрасли благодарность за самоотверженный и добросовестный труд. «Ваша работа не знает праздников и выходных, вы всегда работаете на опережение, обеспечиваете развитие инфраструктуры, сочетая внедрение новых технологий с наработанным опытом и знаниями ветеранов. Уверен, вы и дальше будете успешно справляться со всеми поставленными перед вами задачами», - сказал глава региона.

«Желаю всем, кто связал свою жизнь со сферой электроэнергетики, крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и успешной безаварийной работы. Ваш труд ценен и важен для каждого жителя Псковской области. С праздником!» - добавил Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек