Общество

Мишустин передал Силуанову программу по повышению финграмотности от псковских пенсионеров. ВИДЕО

18.02.2021 14:26|ПсковКомментариев: 0

Председатель правительства России Михаил Мишустин в ходе посещения социального городка в деревне Борисовичи получил программу по повышению финансовой грамотности населения, которую разработали пенсионеры Псковской области. Документ премьер-министру передала зампредседателя регионального отделения «Союза пенсионеров России» Светлана Мельничук, сообщается в официальном Telegram-канале региона.

 

 

Михаил Мишустин вручил программу министру финансов Антону Силуанова и отметил, что этот опыт необходимо распространить на всю Россию.

Сюжет: Рабочий визит премьер-министра Михаила Мишустина в Псковскую область НИФИ Минфина привлекает активную пенсионерку из Пскова к работе по повышению финансовой грамотности Визит премьер-министра Михаила Мишустина в Псков. Главное Мишустин поручил псковичам проверить эффективность использования транспорта для доставки в медучреждения Правительство поможет Псковской области с развитием связи на селе Михаил Мишустин пожелал Псковскому краю удачи, успеха и развития Мишустин посетил строительную площадку завода «Титан-Полимер» Екатеринбургский инвестор заявил о готовности открыть электротехническое производство в Псковской области Кабмин рассмотрит возможность докапитализации фондов развития промышленности в регионах Мишустин посоветовал псковским властям работать по китайскому лозунгу Мишустин передал Силуанову программу по повышению финграмотности от псковских пенсионеров. ВИДЕО Премьер-министр положительно оценил развитие промышленного кластера в Псковской области Мишустин призвал не жалеть недобросовестных подрядчиков Глава правительства знакомится с работой предприятий ОЭЗ «Моглино». ВИДЕО 1 млрд рублей выделят Псковской области на социально-экономическую сферу Михаил Мишустин и ключевые министры прибыли в ОЭЗ «Моглино» Михаил Мишустин оценил ход строительства социального городка в Борисовичах Премьер-министр РФ прибыл с рабочим визитом в Псковскую область Михаил Мишустин прибудет с рабочим визитом в Псковскую область
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек