Общество

Облсовпроф обсудил работу трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

16.08.2021 17:00|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов обсудил с депутатом Государственной Думы, секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Александром Козловским итоги работы областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Отдельно рассмотрели вопросы в рамках постановления правительства РФ «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по РФ».

Игорь Иванов проинформировал Александра Козловского о том, что с 30 сентября по 1 октября планируется проведение заседания Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов СЗФО в Пскове, в связи с чем профсоюзная сторона просит социальных партнеров в эти даты провести заседание трехсторонней комиссии, на которой рассмотреть вопросы по социальному партнерству и социально-экономические показатели региона.

«Необходимо отметить то, что Александр Николаевич всегда работает в тесной связке с профсоюзным сообществом региона! Ни одно обращение профсоюзной стороны не осталось без внимания, детальной проработки и ответа. Спасибо за совместную работу на благо трудящихся региона!» – отметил по итогам встречи Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек