Общество

Галина Неваленная перечислила основные достижения в благоустройстве округа №13

17.05.2022 16:44|ПсковКомментариев: 2

Депутат Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №13, главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная перечислила основные изменения в округе №13 в Пскове за прошедшие три года. Об этом она рассказала в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Была красиво отремонтирована набережная вдоль реки Псковы, парк Строителей, рядом также находится сквер Парламентариев. Привели в порядок и улицу Герцена. Рядом находятся дворовые территории, поэтому, когда ее ремонтировали, мы встречались с жителями домов №5, №7 по улице Труда и №8А по улице Герцена. У нас уже была детская площадка, и мы вместе с активистами добились ремонта дворовой территории», - рассказала гостья студии.

Кроме того, за время депутатского срока Галины Неваленной обновили двор у дома №85 на улице Белинского. «Рядом находится улица Волкова, там сделали проезд, как и с улицы Герцена на улицу Труда, - продолжила она. - Отремонтировали и улицу Текстильную, потому что по ней ходит общественный транспорт».

По словам Галины Неваленной, работа на границе округов не заканчивается. Так, отремонтировали участок дороги у детской поликлиники — социально значимого объекта.

«В этом году начали ремонт улицы Труда - это большая улица, проект финансовоемкий — более 150 миллионов рублей. Часть работ проведут в этом году, а следующую - в 2023 году», - обозначила сроки депутат.

Помимо этого, благодаря инициативе активных местных жителей отремонтировали дорожки перед библиотекой «Родник».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 256 человек