Общество

«Титан-Полимер» будет представлен на 26-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack

03.06.2022 17:04|ПсковКомментариев: 0

Завод «Титан-Полимер» представит продукцию на 26-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack. Главное отраслевое событие состоится 7-10 июня в Москве в «Крокус Экспо». Участники представят оборудование, сырье, материалы, готовую упаковку и все для производства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода. 

Фото: пресс-служба завода «Титан-Полимер»

На стенде ООО «Титан-Полимер» (№ D6065, павильон 1, зал 4) все дни выставки будут работать менеджеры и руководство компании. Они представят продукцию и расскажут о ее спецификации. Линии по производству БОПЭТ-пленок мощностью 72 тысяч тонн в год будут выпускать различные пленки – прозрачные, с коронной обработкой, химическим покрытием, металлизированные, изоляционные и прочие в диапазоне 8–125 микрон.

«Международная выставка RosUpack - это крупнейшая площадка для общения производителей упаковочной продукции, где устанавливаются важные контакты и возникают новые деловые отношения. Участие в профессиональной выставке – часть работы по подготовке запуска линий производства БОПЭТ-пленок. Запуск запланирован на осень текущего года», - отметил генеральный директор ООО «Титан-Полимер» Герман Петрушко.

Строительство промышленного комплекса по производству БОПЭТ-пленок в Псковской области находится в финальной стадии. В настоящее время выполняются работы по монтажу двух линий производства БОПЭТ-пленок, идет подготовка к запуску предприятия и ведутся работы по благоустройству территории. По состоянию на май 2022 года в проект инвестировано более 8,5 млрд рублей.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек