Общество

Заключены контракты на установку ограждений у четырех учреждений образования в Пскове

17.06.2022 20:48|ПсковКомментариев: 0

Заключены контракты на установку ограждений у четырех образовательных учреждений в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города. 

Фото здесь и далее: пресс-служба ОМСУ Пскова

В пятницу, 17 июня, под председательством депутата Григория Стороненкова состоялось заседание комитета по стратегическому планированию и бюджетной политике Псковской городской Думы. На нем была озвучена информация о капитальном ремонте образовательных учреждений по состоянию на начало июня.

Уже заключен контракт на капремонт пищеблока и прачечной в детском саду №35, начались работы по установке ограждения территорий средней школы №16 и детского сада №29.
 Новое ограждение появится у детского сада №28 и лицея «Развитие», где также планируется капитально отремонтировать кровлю. Депутаты приняли данную информацию к сведению.

 

Кроме того, представители городской администрации напомнили, что в Пскове дополнительно установят 20 детских площадок. При этом они пояснили, что средства на игровые комплексы выделили областному центру региональные власти. Большая часть новых детских площадок будет установлена там, где ранее были демонтированы старые в связи с истечением срока эксплуатации.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек