Общество

Очередной этап вакцинации от коронавируса прошел на заводе «Титан-Полимер»

03.08.2022 12:47|ПсковКомментариев: 2

Очередной этап вакцинации от коронавирусной инфекции прошел на заводе «Титан-Полимер». Прививки препаратом «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V») сделали работники, которым требовалась ревакцинация. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода. 

Вакцинацию организовали в административном офисе в Пскове и на территории предприятия в особой экономической зоне «Моглино». Прививки сделали медики Псковской межрайонной больницы в оборудованном мобильном пункте. 

«Несмотря на то, что заболеваемость коронавирусом сегодня находится на относительно невысоком уровне, пандемия еще не закончилась. Одной из ключевых задач для нас в период пандемии стало создание безопасных условий для каждого работника. Поэтому мы обеспечиваем возможность привиться от COVID-19 в рабочее время без отрыва от производства. Людям необходимо заботиться о собственной безопасности, о своем здоровье и о ближайшем окружении», - отметил генеральный директор предприятия Герман Петрушко.
 

На предприятии отметили, что выездная вакцинация ведется на заводе в плановом режиме. Осенью планируется привить сотрудников от гриппа.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек