Общество

Сбер предоставил возможность снимать наличные в поселках Плюсского района

29.08.2022 17:49|ПсковКомментариев: 0

Сбер предоставляет решения, обеспечивающие доступность финансовых услуг банка в деревнях и поселках. Теперь возможность снимать наличные появилась в малых населенных пунктах Плюсского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка. 

В поселке Заплюсье Плюсского района запустили в эксплуатацию полнофункциональный банкомат Сбербанка. Снять наличные денежные средства, пополнить счет карты, совершить платежи и переводы, а также другие операции жители Заплюсья смогут на автозаправочной станции Сургутнефтегаза по адресу: улица Ленинградская, дом №2.

Для решения вопроса снятия наличных в селе Ляды найден другой вариант. Сбер совместно с партнером «Облпотребсоюз» предоставили возможность снимать наличные на кассе магазина Райпо по адресу: село Ляды, улица Советская, владение 12 при безналичной оплате покупок по карте. Снимать деньги можно в любое время, пока открыт магазин, жителям поселка не придется никуда ехать. Пока есть возможность снимать небольшие суммы, которые зависят от дневной выручки магазина.

Кроме того, в Заплюсье и Лядах дважды в неделю работает мобильный офис Сбера, в котором граждане могут получить те услуги, которыми они привыкли пользоваться в отделениях банка: открыть вклад, получить пенсию или пособие, погасить кредит, осуществить перевод денежных средств, оформить банковскую карту, совершить платежи, а также получить наличные денежные средства в нужном объеме.

«Мы слышим запросы клиентов и стараемся идти навстречу. В тех поселках, где есть помещения, соответствующие требованиям банка, рассматриваем возможность установки банкоматов. В других, совместно с нашими партнерами, реализуем сервис, который позволяет снять наличные в удобном для клиента месте, не отвлекаясь от привычных дел», - отметил управляющий Псковским отделением Сбербанка Владимир Компаниец. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека