Общество

Общественник проверил качество оказания услуг в псковской Госавтоинспекции

07.10.2022 15:25|ПсковКомментариев: 1

Представитель общественности при УМВД России по Псковской области Илья Можаев дал положительную оценку качеству оказания услуг в областной Госавтоинспекции в рамках акции «Гражданский мониторинг». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области 

Общественник обратил особое внимание на условия пребывания посетителей, стенды для граждан, отметил актуальность и доступность всей необходимой информации, форм заявлений по линии Госавтоинспекции. Он познакомился с порядком предоставления госуслуг, графиком приема граждан, а также оценил преимущества получения услуг в электронном виде. Так, к примеру, все вопросы, касающиеся транспортных средств, решаются быстро и в соответствии с электронной очередью. Общение сотрудников с псковичами вежливое и внимательное.

Илья Можаев совместно с начальником МРЭО подполковником полиции Михаилом Григорьевым обсудил удобство использования и спектр возможностей Единого портала госуслуг - процедура подачи заявления для получения документов занимает гораздо меньше времени.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека