Масштабные ремонтные работы продолжаются в Печорах. Объекты городской инфраструктуры обновляют в рамках празднования 550-летия со дня основания Псково-Печерского монастыря.
На реконструкцию коммунальной инфраструктуры, благоустройство территорий и обновление общественного транспорта в Печорах было направлено более 1,4 млрд рублей. На данный момент работы продолжаются.
Как сейчас выглядит туристический город, смотрите в фоторепортаже Александра Елисеева.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна